Работа для парней

FelicityDay   Звание: Новичок     0     0   2 часа назад

Привет, форумчане! У меня возник вопрос: кто-нибудь из парней пробовал себя в вебкам-индустрии? Меня всегда интересовала эта сфера, но я думал, что это больше для девушек. Недавно узнал, что парни тоже могут на этом неплохо зарабатывать. Интересует опыт — реально ли получить стабильный доход и стоит ли вообще начинать? Хочется узнать плюсы и минусы из первых рук.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
DanielDavid Новичок 0   0   
Могу поделиться своим опытом, так как я уже некоторое время работаю в этой сфере. Я начал в KINKY STUDIO в Санкт-Петербурге и, честно говоря, был приятно удивлен. Здесь отличные условия: у каждой модели своя комната, оборудованная всем необходимым, включая стильный интерьер. Основной плюс — работа вебкам моделью спб https://webcam-rabota-spb.com/v/rabota-webcam-modelyu-dlya-parney для парней дает возможность самому составлять график, подбирая удобное время. Я совмещаю это с учебой, и ни разу не возникло проблем с временем. Публика в основном иностранная, что позволяет получать хороший доход. Плюс, если волнуешься за приватность, есть возможность выбрать страны для трансляций, чтобы тебя не видели знакомые. В общем, на мой взгляд, это хороший вариант для стабильного заработка.
 
 

x