как котёнка приучить спать в своём домике!

Джейд   Звание: Новичок     0     0   25.09.10, 11:26

Сначала он вечером заснул у себя в домике.Ночью он он начал лазать по кровати в час ночи!Еле уложили.В туже ночь тоже самое только в 4 часа.Укладывали 1 час!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Котёнок- не собака. Никак не приучишь если сам не хотит!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Не-а непомогает=))если как Симоняна привязана к кровати,то она ни за что и никогда не переселится!=)миску с едой она оценит,но благодорить она побжит в первую очередь к тебе!=)И уснёт на коленях!Если даже положиш в домик,то она всё-равно спрячется под одеяло,как не пыталась я но Машу от линоллиума не от учиш,как Симаняну от одеяла,как Симу от бубушки!=))Пользуйся!Кошкотерапия(прогревание,иглоукалывание,вибрация)зделает тебя более здоровой и успокоит нервы!фиг ли мучатся,может он хочет тебя подлечить!Тем-более они лечат нагло!=))

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Угу,а Тимка без игл массаж(давил сильными ручищами!=))Такая сила ваще такого от кота не ожидаешНо эфетк оч хороший был!Я лично когти не стригу,они лечат индивидуально!

 
 
Doberman Юный натуралист 15   0   

нет натри валерьянкой одеяло на котором он спити проблема решена сама так делала

 
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

тоже люблю когда коты со мной спят ониже могут о головной боли и т.д выличить

 
 
irina-kurgan Новичок 2   1   

У меня кошка всё время спит в разных местах а я хочу что-бы она спала в одном и том же месте.Что мне делать?Заранее спасибо!

 
 
mama_koshka Новичок 0   0   

Ни как не привыкнет домику, пока сам не захочет)) Да ему там одиноко!! может тепла хочется??

 
 
tricky_cat Новичок 1   2   

По-моему, котенок - не ребенок, если не захочет спать, ему не объяснишь, что ночь на дворе и т.д.

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

Это же не ребенок. Кошка ночью вообще должна охотиться. Но если уж спать, то пусть спит где угодно. Или запирайте ее.

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Зачем это ему домик?!!! Он же котёнок! Пусть на стуле поспит, в конце концов! Может ему страшно, не уютно, холодно?!!!

 
 
Symerki Любитель животных 52   1141   

Никак! Это вам не собака! Кошка сама выберет где спать ей!

 
 

x