Планирую заключить договор на доставку. С кем лучше?

Dante   Звание: Новичок     0     0   17.07.24, 17:02

Думаю заключить договор на доставку для моего интернет-магазина, но пока не определился с компанией. С кем вы сотрудничаете и какие у вас были впечатления? Какие условия договора наиболее важны для вас?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Polberg Новичок 0   0   
Я недавно тоже сталкивался с этой проблемой и решил заключить договор с компанией СДЭК. Вот их сайт: https://cdek-expres.ru/ Хочу поделиться своим опытом. Во-первых, у них есть несколько вариантов договоров на выбор, что очень удобно, потому что можно подобрать наиболее выгодный и подходящий именно для твоего бизнеса. Цены у них довольно конкурентоспособные, особенно если учитывать уровень сервиса. Оформление договора прошло быстро и без каких-либо заморочек, все сделали за один день. Что касается доставки, то товар всегда приходит в целости и сохранности, что для меня было очень важно. Еще понравилось, что менеджеры у них компетентные и всегда готовы помочь и проконсультировать по любым вопросам.
 
 
Dante Новичок 0   0   
Спасибо большое за совет! Очень помогла твоя информация. Обязательно рассмотрю вариант с СДЭК. Если у кого-то есть еще опыт с другими компаниями, тоже буду рад услышать.
 
 

x