Классические кухни на заказ в СПб

Regina33B   Звание: Новичок     0     0   02.07.24, 21:55

 

Здравствуйте! Покупали классическую кухню. Мы с мужем предпочитаем классику, она всегда в моде. Заказывали её в компании Modena. Нам её делали на заказ с учётом всех наших пожеланий. Красивые стильные классические кухни на заказ по хорошей цене. Мы с мужем были в салоне модной кухни Modena и видели все образцы от производителя. Все кухни изготавливаются из натурального дерева и самых современных материалов. Кухня, которую мы приобрели смотрится очень гармонично и стильно, она украшает нашу квартиру. Она в светлых тонах и поэтому прекрасно гармонирует со стенами и потолком. Классические кухни изготавливают из натурального дерева, это: дуб, липа, акация, ясень, берёза. Для отделки применяют оригинальные технологии.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
Wolieniya Новичок 0   0   
В поисках гармоничного сочетания стиля и функциональности? Современные кухни предлагают массу возможностей для реализации самых смелых идей! Недавно моя подруга преобразила своё жилище в СПб с помощью индивидуального проекта от производителя.
Современные технологии позволяют создавать уникальные интерьеры даже при ограниченном бюджете. Прямые линии мебели добавляют строгости пространству, а угловые элементы обеспечивают удобство использования каждого сантиметра помещения.
Компанию «Кухонный бутик» https://kuhnya-v-spb.ru которая занимается изготовлением таких решений в Санкт-Петербурге, мне порекомендовали несколько знакомых. Их продукция отличается высоким качеством исполнения по разумной цене из-за наличия собственного производства!
Советую заглянуть к ним за вдохновением — уверена, их ассортимент вас порадует так же сильно, как меня!
 
 

x