Почему я выбираю именно вирт секс.

Reutova   Звание: Новичок     0     0   18.06.24, 16:05

Я не знаю как у вас но у меня все знакомые знают что я иногда занимаюсь виртом по вебкамере, да и они так же это делают и никто об этом не скрывает и все об этом откровенно говорят. Знаю что есть такие люди которые скрывают это занятие и считают его постыдным. Я не могу понять таких людей, все же мастурбируют и почему не делать это вместе? Но у каждого свои приоритеты и я не в правах кого то судить, лично для меня есть определенные моменты из-за которых я выбираю вирт секс вместо реального секса но с непонятным партнером в котором не уверена.

Основной плюсом для меня в плане вирта считаю что я всегда могу найти себе партнера когда мне хочется секса и я совершенно уверена что я получу от него только то в чем сейчас нуждаюсь и не более. У меня потом не будут никому ненужных переписок, признаний в любви и еще много чего другого что я уже пережила и больше не хочу испытывать.

Очень немаловажным лично для меня является тот факт что оба партнера получают удовольствие от процесса. Лично у меня еще не было вирта от которого я бы не кончила, а в реальной жизни такое случается часто. Многие партнеры после того как получат свою порцию удовольствия просто забывают обо мне и уходят на боковую.А мне что делать? Я никогда не могла понять их, им реально наплевать на меня или они настолько не опытны что не могут довести меня до оргазма... Но как бы это не было вирт всегда предоставляет мне столько удовольствия сколько мне сейчас надо. Даже если партнер во время вирта меня полностью не удовлетворил или мне хочется еще я могу быстро переключится на другого партнера и продолжить с ним свои развратные занятия. В реальной жизни такое осуществить я думаю не получится. Как минимум кто то из них обидеться на меня на всю жизнь. Есть еще один нюанс который многие недооценивают в вирте. Это тот факт что вы в любую минуту можете положить трубку и завершить сеанс с партнером, в реальной жизни думаю такое не пройдет. А если вы еще сомневаетесь стоит пробовать вирт или нет, пишите мне я с большим удовольствием введу вас в мир виртуальных фантазий.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (0) Написать комментарий

x