Кто против и ЗА викторины...

kot_venja   Звание: Любитель животных     32     204   28.01.12, 21:26

 Создаю такой пост, как уже был опубликован (pitomec.ru/forum/post/4289#comments), только в том посту недовольство конкурсами и викторинами (тем, что их проводят слишком часто и они загрязняют блог в худших случаях), а в этом - недовольство чрезвычайно частыми викторинами и только. Не понимаю я, зачем так часто проводить викторины? Эта цитата уже звучала в другом посту: не красиво и противно порой бывает заходить в клуб и видеть в блоге: викторина - конкурс - голосование - чат - викторина окончена - результаты - новый конкурс! - как вы относитесь к новым изменениям в клубе и т.д. Ну зачем это делать?? Мерзко даже смотреть на такие клубы! Я этим постом предлагаю поднять админов к действиям, запретить частые викторины. А то нет вообще информации, только одни "конкурсы " "викторины" "голосования " и "окончания" ... Зашла сегодня в клуб, и увидела: "родила!_ вопрос..._  обратите внимание! (ищем питбуля для вязки, далее телефон)_ боксер (текст блога: Мало нас боксеров, но мы в тигровых шкурах!!!)_ Нужна помощь! _ Помогите! "  Я перечислила 6 записей в блоге из тринадцати. Это нормально? Скажите, это нормально? Для чего тогда клуб существует? (это я уже переключилась на другую тему : удалять не нужные, пустые клубы). В следующем клубе я увидела такое: разведение ; помогите ; с новым годом! ; победа в конкурсе ; литературный конкурс ; состязание ; выбираем конкурс; викторина здесь! ; итог подведен и т.д. А это нормально??

Слушаю Ваше мнение к частым викторинам в клубах, без полезной информации..

Внимание, кураторы и помощники кураторов, обращаюсь к вам: пожалуйста, хоть после двух постов, приведите в порядок ваши клубы - добавьте информации - полезной!


Вы за чрезмерное кол-во викторин? заметьте: сейчас будут голосовать "против" те, которые в неделю по 50 викторин проводят!

За, а что плохого?
 
12 голосов 50%
Против, ничего хорошего.
 
12 50%
(к админам:) я сделаю что-нибудь, предупрежу кураторов.
 
0 0%
(к админам:) я ничего не буду делать, меня все устраивает.
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Я уже писала в той теме мое мнение. Что после каждой викторины или конкурса нужно добавить хотя-бы 3 блога интересной информации. А кураторы спят. Провисают во многих клубах просто так. Так много общих клубов по кошкам.. Зачем?

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

клубы проверяются 1 раз в год и удаляются бесполезные, и также если нет активности они тоже удаляются. нужно заняться полноценной чисткой, удалять такие блоги, пусть кураторы займутся своими клубами.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

а толку, все равно никто ничего не делает

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

я например за, чтоб в каждом клубе путеводитель был, это удобно и практично

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Я согласна!! Мне кажется что викторины не нужные и старые просто напросто надо удалять! чистить клуб!

У себя в клубе я такого не позволю... а так как я помощник куратора прав таких у меня нет...что бы блоги удалять...

Пусть проводят викторины хоть штук 200 главное что бы после того как блог с результатами появится удалить все предыдущие..(типо викторина,здесь викторина)их удалить) А потом на следующий день удалить блог с результатами! и все будет порядок..

а в случае если какой то пользователь не увидел какое у него место( не успел уже блог удалили ) зайдет в альбомы клуба и увидит там свой диплом и соответсвенно какое у него место!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

меня тоже не устраивают такое клубы...

Но вот на счёт викторин-викторины должны быть грамотными,что бы разные малолетки не смогли в наглую списывать из интернета,а для этого нужно вопросы писать самостоятельно.Имхо конечно.....против бесполезных викторин...типа-угадай кто это?(на фото немец,шпиц,волнистик и т.д)и так по 300 раз в месяц...думаю это глуповато..

 
 
Балтик & Аля Юный натуралист 23   23   

Да, я тоже думаю , что это "глуповато"..

♥LoVe DoGs♥ , что ты "Вот-вот"каешь? Сама ведь проводишь викторины "Угадай что за порода? " !!!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Ту так что будем решать? Давайте сделаем так, все кураторы удалят старые записи про викторины, ничего не оставляя, пускай будут викторины, записи о них будут храниться только 1 неделю и потом удаляются.

Еще, просьба удалить все поздравлялки с различными праздниками, анимашками, бесполезными картинками. С сегодняшнего дня начинается чистка всех клубов, если эти записи не удалятся, будут удалятся сами клубы по причине - Бесполезность клуба, без предупреждений. Поэтому просьба уведомлить всех кураторов, пишите им об этом.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

кстати можно сделать лишь одну запись про конкурсы и все время писать только там, дополнять, а не создавать новые темы про продолжения, результаты и т.д. Пусть будет так, 1 лишь запись и все туда складывать. Остальные записи будут удаляться!!!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

во первых удалять их никто не будет снова, у нас же есть Блоги разработчиков, вот так же пусть и пишут, а старые записи удаляются внутри уже блога, может какие записи нужны будут, а так мусор сами будут чистить уже внутри темы. поэтому лучший вариант будет если будет всего лишь одна запись, а там уже кураторы сами будут чистить.

Решено так, потому что за 2-3 дня можно будет 10 записей создать про конкурсы, викторины, голосование, результаты и все они будут висеть вверху на самом видном месте и закрывать дельные блоги.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

У себя в клубе удалила все поздравительные записи и записи про викторины, которым больше недели. Можно я оставлю альбом "дипломы за конкурсы и викторины"? Он будет пополняться каждый раз, когда будет проводиться новая викторина либо конкурс. И альбом "конкурс на аватар клуба", т.к. я планирую такой конкурс породить каждый месяц? Когда буду проводить новый такой конкурс, все старые "аватары", которые не стали победителями, буду удалять и оставлять лишь "победителей".

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

альбом с дипломами можно оставить, хорошо.

 
 

x