Ищу совет на тему покупки квартиры студии

Dante   Звание: Новичок     0     0   26.01.24, 17:46

Давно мечтаю о квартире-студии в СПб и решил наконец-то приступить к поиску. Но в этом деле ничего не понимаю. Какие могут быть подводные камни при покупке от застройщика? Где искать выгодные варианты, чтобы не попасть на жуликов? Может, у кого-то есть опыт? 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Polberg Новичок 0   0   
Привет! При покупке от застройщика обязательно проверь документы на право собственности и разрешение на строительство. Старайся выбирать застройщиков с хорошей репутацией. Для поиска где купить квартиру студию от застройщика смотри на популярные сайты недвижимости и посещай выставки. Советую обратить внимание на "ПРОК". Отзывы знакомых и мой опыт говорят о надежности. Я выбрал их из-за прозрачности сделки и качественного строительства. В итоге, без проблем получил свою студию.
 
 
Regina33B Новичок 0   0   
Я всегда мечтала о квартире у моря, и когда узнала о ЖК ЦентрПарк в Евпатории, сразу поняла — это именно то, что мне нужно. Первое, что поразило — местоположение. ЖК ЦентрПарк находится в самом центре города, но при этом всего в десяти минутах ходьбы от песчаных пляжей и набережной. Каждое утро я просыпаюсь от лучей солнца, входящих в мою спальню через панорамные окна, которые также предлагают захватывающий вид на море. Выбор квартиры от застройщика в ЖК ЦентрПарк https://интерстрой.рф/newObject/evpatoriya/centrpark был широким: от уютных студий до просторных трехкомнатных апартаментов. Система видеонаблюдения, контроль доступа, вход по смарт-картам, а также двор без машин. Искренне рекомендую квартиры в ЖК ЦентрПарк, кто мечтает о жизни у моря в атмосфере комфорта и безопасности.

 
 

x